402com永利1站,402com永利手机版

招生网
当前位置:402com永利1站  信息公告

402com永利1站2019年“二元制”单独招生考试预录取名单公示

发布时间:2019-08-23     发布者:402com永利1站吴祥春     浏览:541


 根据《福建省教育厅关于做好2019年高职“二元制”人才培养模式改革试点单独招生考试工作的通知》文件精神,经招生对象报名、资格审核、考试,现对2019年高职“二元制”预录取名单公示如下:

序号姓名性别考试成绩拟录取专业校内审核意见
1叶丽玉211通信技术通过
2张拥兵243通信技术通过
3陈萍204通信技术通过
4梁丽芳207通信技术通过
5郑小琴210通信技术通过
6洪燕232通信技术通过
7宋秀萍210通信技术通过
8郭文卿232通信技术通过
9廖军芳208通信技术通过
10范芬燕217通信技术通过
11洪瑶196通信技术通过
12林淑君209通信技术通过
13官淑珍227通信技术通过
14吴启芳228通信技术通过
15罗艳琼229通信技术通过
16吴芳芳179通信技术通过
17王红艳183通信技术通过
18陈英224通信技术通过
19周晓莲229通信技术通过
20吴雪莲193通信技术通过
21方海徐162通信技术通过
22方灵198通信技术通过
23吴泽远168通信技术通过
24陈远钿259通信技术通过
25林佳逸244通信技术通过
26魏浩楠169通信技术通过
27程明敏238通信技术通过
28程晓艳252通信技术通过
29程玉洁250通信技术通过
30蒋阮翔245通信技术通过
31林志晗198通信技术通过
32罗珍230通信技术通过
33张文森180通信技术通过
34郑太林216通信技术通过
35何伟彬192通信技术通过
36艾章义213通信技术通过
37王清宇211通信技术通过
38陈雄韬102通信技术通过
39胡礼贵123通信技术通过
40林槟257通信技术通过
41陈芳235通信技术通过
42黄昌德203通信技术通过
43邱仁明178通信技术通过
44林镔炳164通信技术通过
45谢惠华138通信技术通过
46林春鹤129通信技术通过
47陈于193通信技术通过
48陈昌来154通信技术通过
49林健力166通信技术通过
50廖朝刚236通信技术通过
51罗娜194通信技术通过
52王雷209通信技术通过
53吴峰194通信技术通过
54马文静125通信技术通过
55罗阳142通信技术通过
56陈芬159通信技术通过
57刘阳松128通信技术通过
58凌家强217通信技术通过
59陈春花 女248数字媒体艺术设计通过
60黄小清 女250数字媒体艺术设计通过
61方毅婷246数字媒体艺术设计通过
62唐霜 女261数字媒体艺术设计通过
63刘小燕261数字媒体艺术设计通过
64陈艺峰203数字媒体艺术设计通过
65林智勇 男178数字媒体艺术设计通过
66刘志梅236数字媒体艺术设计通过
67马倩丽234数字媒体艺术设计通过
68阮鹤261数字媒体艺术设计通过
69蔡东妮203数字媒体艺术设计通过
70王蓓248数字媒体艺术设计通过
71吴建平242数字媒体艺术设计通过
72吴水甜249数字媒体艺术设计通过
73吴友木247数字媒体艺术设计通过
74徐艺航263数字媒体艺术设计通过
75杨军230数字媒体艺术设计通过
76刘芬262数字媒体艺术设计通过
77林若冰208数字媒体艺术设计通过
78邱贤达261数字媒体艺术设计通过
79李清霞225数字媒体艺术设计通过
80张子琛253数字媒体艺术设计通过
81许清誉234数字媒体艺术设计通过
82郎厦川233数字媒体艺术设计通过
83黄惠婷229数字媒体艺术设计通过
84汪光友249数字媒体艺术设计通过
85仝创246数字媒体艺术设计通过
86李娜229数字媒体艺术设计通过
87徐忆强218数字媒体艺术设计通过
88张毅侯240数字媒体艺术设计通过
89唐行226数字媒体艺术设计通过
90徐南鹏239数字媒体艺术设计通过
91黄玲娜237数字媒体艺术设计通过
92许少钢208数字媒体艺术设计通过
93徐丽洪231数字媒体艺术设计通过
94古家凤220数字媒体艺术设计通过
95赖水香235数字媒体艺术设计通过
96林锦涵260数字媒体艺术设计通过
97邱碧娴245数字媒体艺术设计通过
98林剑涵248数字媒体艺术设计通过
99徐涌志231数字媒体艺术设计通过
100赵静静242数字媒体艺术设计通过
101焦鲜娣256数字媒体艺术设计通过
102郑丽梅232数字媒体艺术设计通过
103彭雯253数字媒体艺术设计通过
104邬秀玲257数字媒体艺术设计通过
105陈志艺270数字媒体艺术设计通过
106卢艺金266数字媒体艺术设计通过
107曾梅凤251数字媒体艺术设计通过
108吴显英248数字媒体艺术设计通过
109陈元琴258数字媒体艺术设计通过
110陈贺259数字媒体艺术设计通过
111林碧姜246数字媒体艺术设计通过
112邱爱花278数字媒体艺术设计通过
113邱爱玲268数字媒体艺术设计通过
114唐海榕265数字媒体艺术设计通过
115刘威230数字媒体艺术设计通过
116方可师237数字媒体艺术设计通过
117涂智豪201数字媒体艺术设计通过
118刘世乐240数字媒体艺术设计通过
119徐靖202数字媒体艺术设计通过
120吴明华233数字媒体艺术设计通过
121杨涛223数字媒体艺术设计通过
122林显敏261数字媒体艺术设计通过
123王有庆268数字媒体艺术设计通过
124雷嫦娥228数字媒体艺术设计通过
125余露237数字媒体艺术设计通过
126任鸿宇174数字媒体艺术设计通过
127李统艺269数字媒体艺术设计通过
128林钟富155数字媒体艺术设计通过
129涂家闽 男185数字媒体艺术设计通过
130林杉205数字媒体艺术设计通过
131李美杰206数字媒体艺术设计通过
132 林成龙201数字媒体艺术设计通过
133林芳帆222数字媒体艺术设计通过
134林雨轩187数字媒体艺术设计通过
135魏贵宏242数字媒体艺术设计通过
136林钦云214数字媒体艺术设计通过
137林志成 男220数字媒体艺术设计通过
138张燕215数字媒体艺术设计通过
139高雪猛185数字媒体艺术设计通过
140徐丽华188数字媒体艺术设计通过
141林锥 154电子商务通过
142邹雪珍257电子商务通过
143左雪娇248电子商务通过
144李俊耀229电子商务通过
145余世菊253电子商务通过
146刘凯236电子商务通过
147林锦炜261电子商务通过
148林铭威247电子商务通过
149纪熙埌255电子商务通过
150郑建伟260电子商务通过
151林铃铃272电子商务通过
152林循税206电子商务通过
153林岚269电子商务通过
154郑华常236电子商务通过
155肖书详240电子商务通过
156刘光华228电子商务通过
157朱观养247电子商务通过
158何亚静261电子商务通过
159夏 滟249电子商务通过
160李智华262电子商务通过
161李建水262电子商务通过
162陈昌敏257电子商务通过
163林超209电子商务通过
164阮琦燕266电子商务通过
165郑金火238电子商务通过
166张颖268电子商务通过
167王周务249电子商务通过
168张襄271电子商务通过
169林伟林253电子商务通过
170刘晓征265电子商务通过
171刘秀雅198电子商务通过
172陈秀辉229电子商务通过
173邓全球230电子商务通过
174谢鑫254电子商务通过
175陈钗253电子商务通过
176雷世凤228电子商务通过
177李雪华263电子商务通过
178李德锴243电子商务通过
179郑喜华246电子商务通过
180吴小燕240电子商务通过
181黄燕星204电子商务通过
182魏亚男264电子商务通过
183占艳秋255电子商务通过
184林品发238电子商务通过
185林伯亮244电子商务通过
186方芝艳233电子商务通过
187丁小钦242休闲服务与管理通过
188杨祎萍245休闲服务与管理通过
189史群芳243休闲服务与管理通过
190林琴224休闲服务与管理通过
191林英255休闲服务与管理通过
192李崇鸿261休闲服务与管理通过
193高悦206休闲服务与管理通过
194李国快220休闲服务与管理通过
195孙  雨173休闲服务与管理通过
196孙培海216休闲服务与管理通过
197高金妹243休闲服务与管理通过
198林  凤220休闲服务与管理通过
199李  莉244休闲服务与管理通过
200李青青201休闲服务与管理通过
201林琴妹196休闲服务与管理通过
202王  鹏230休闲服务与管理通过
203陈  颖210休闲服务与管理通过
204林梅英263旅游管理通过
205陈贻265旅游管理通过
206吴英246旅游管理通过
207林小娟249旅游管理通过
208林小云195旅游管理通过
209陈文242旅游管理通过
210林珊261旅游管理通过
211杨黎明254旅游管理通过
212林永黔196旅游管理通过
213林用钦246旅游管理通过
214周筱侜247旅游管理通过
215林凯英259旅游管理通过
216林琴272旅游管理通过
217吴雪梅242旅游管理通过
218高传琳176旅游管理通过
219陈雪艳263国际邮轮乘务管理通过
220施秀娟238国际邮轮乘务管理通过
221彭云芳231国际邮轮乘务管理通过
222彭小敏230国际邮轮乘务管理通过
223童亮271国际邮轮乘务管理通过
224安星255国际邮轮乘务管理通过
225黄文慧223国际邮轮乘务管理通过
226洪章婷263国际邮轮乘务管理通过
227陈天全216国际邮轮乘务管理通过
228聂双高223国际邮轮乘务管理通过
229谢金兰256国际邮轮乘务管理通过
230傅明华244国际邮轮乘务管理通过
231游晖144国际邮轮乘务管理通过
232周丽燕256国际邮轮乘务管理通过
233张建209国际邮轮乘务管理通过
234张桂斌259国际邮轮乘务管理通过
235张傲248国际邮轮乘务管理通过
236魏云飞250国际邮轮乘务管理通过
237魏小云236国际邮轮乘务管理通过
238熊丹251国际邮轮乘务管理通过
239彭小卫244国际邮轮乘务管理通过
240赵伦凤253国际邮轮乘务管理通过
241陈田华245国际邮轮乘务管理通过
242唐福财265国际邮轮乘务管理通过
243周乾强209国际邮轮乘务管理通过
244陈光旺227建筑智能化工程技术通过
245郭航186建筑智能化工程技术通过
246李少涵175建筑智能化工程技术通过
247吴起雄157建筑智能化工程技术通过
248曾浩109建筑智能化工程技术通过
249魏祥辉109建筑智能化工程技术通过
250张广场134建筑智能化工程技术通过
251詹光敏234机电一体化技术通过
252肖燚杰200机电一体化技术通过
253舒本琪198机电一体化技术通过
254曾志新244机电一体化技术通过
255郑为铨219机电一体化技术通过
256舒新鹃201机电一体化技术通过
257陈文涛202机电一体化技术通过
258郑其跃215机电一体化技术通过
259林铃茂243机电一体化技术通过
260徐盛平251机电一体化技术通过
261林秀福223机电一体化技术通过
262吴培景205机电一体化技术通过
263杨宗年245机电一体化技术通过
264廖红梅243机电一体化技术通过
265田金凤238机电一体化技术通过
266肖磊249机电一体化技术通过
267黄启焜232机电一体化技术通过
268林华234机电一体化技术通过
269杨俊煌223机电一体化技术通过
270李巧华242机电一体化技术通过
271陈方毅264机电一体化技术通过
272陈铿栋245机电一体化技术通过
273陈智瀚236机电一体化技术通过
274陈智慧  女  249机电一体化技术通过
275何建明251机电一体化技术通过
276侯雅琳238机电一体化技术通过
277黄珍贵181机电一体化技术通过
278兰习源223机电一体化技术通过
279李宝林239机电一体化技术通过
280李恩240机电一体化技术通过
281李荣221机电一体化技术通过
282林木琳228机电一体化技术通过
283林榕生157机电一体化技术通过
284刘林204机电一体化技术通过
285刘跃东261机电一体化技术通过
286潘庆冬241机电一体化技术通过
287石维森231机电一体化技术通过
288陶开健男  213机电一体化技术通过
289魏梅芳268机电一体化技术通过
290杨建庭 222机电一体化技术通过
291杨千相249机电一体化技术通过
292余丽坚229机电一体化技术通过
293张必聪237机电一体化技术通过
294张磊245机电一体化技术通过
295郑俊龙234机电一体化技术通过
296朱琼234机电一体化技术通过
297 杨正伟211机电一体化技术通过
298安平国237电气自动化技术通过
299曹晓伟200电气自动化技术通过
300曾诗辉238电气自动化技术通过
301陈飞250电气自动化技术通过
302陈继开234电气自动化技术通过
303陈娟  247电气自动化技术通过
304陈俊杰211电气自动化技术通过
305陈天来228电气自动化技术通过
306陈文军223电气自动化技术通过
307陈翔249电气自动化技术通过
308陈裕万249电气自动化技术通过
309程瑜家246电气自动化技术通过
310范先宇251电气自动化技术通过
311方春华  220电气自动化技术通过
312高国樟252电气自动化技术通过
313龚超212电气自动化技术通过
314韩启旺257电气自动化技术通过
315韩小磊274电气自动化技术通过
316黄海鑫223电气自动化技术通过
317黄露243电气自动化技术通过
318黄武246电气自动化技术通过
319雷章宝247电气自动化技术通过
320林桂雄237电气自动化技术通过
321林书炎219电气自动化技术通过
322刘明233电气自动化技术通过
323刘亚茹   230电气自动化技术通过
324刘智聪234电气自动化技术通过
325卢爱祥243电气自动化技术通过
326莫盼盼240电气自动化技术通过
327彭积钱234电气自动化技术通过
328石贤忠251电气自动化技术通过
329汤锡朋239电气自动化技术通过
330田昌金238电气自动化技术通过
331田征桥234电气自动化技术通过
332魏争号251电气自动化技术通过
333吴勇涛250电气自动化技术通过
334谢雁辉230电气自动化技术通过
335叶兴禄230电气自动化技术通过
336袁丽琴255电气自动化技术通过
337苑忠华253电气自动化技术通过
338张成荣237电气自动化技术通过
339张航243电气自动化技术通过
340张仕炜223电气自动化技术通过
341张学遵238电气自动化技术通过
342赵海全249电气自动化技术通过
343赵金莲262电气自动化技术通过
344赵爽252电气自动化技术通过
345赵亚妹244电气自动化技术通过
346郑碧芹241电气自动化技术通过
347郑建兴234电气自动化技术通过
348郑文炳250电气自动化技术通过
349郑文辉200电气自动化技术通过
350周俊259电气自动化技术通过
351蓝茂德245电气自动化技术通过
352林翔239电气自动化技术通过
353  王锦生230电气自动化技术通过
354李素珍187电气自动化技术通过
355何超208电气自动化技术通过
356詹辉烺226电气自动化技术通过
357卓筱232电气自动化技术通过
358吴祥华218电气自动化技术通过
359李长江187电气自动化技术通过
360林卫235电气自动化技术通过
361叶彬彬229工业机器人技术通过
362兰坤236工业机器人技术通过
363揭权龙246工业机器人技术通过
364林彬244工业机器人技术通过
365刘月英232工业机器人技术通过
366雷实效190工业机器人技术通过
367陈思思245工业机器人技术通过
368郑裕斐248工业机器人技术通过
369刘春梅228工业机器人技术通过
370范洁霏230工业机器人技术通过
371朱玉秀234工业机器人技术通过
372林齐盛236工业机器人技术通过
373揭育龙227工业机器人技术通过
374易稀民226工业机器人技术通过
375林声海211工业机器人技术通过
376徐海峰199工业机器人技术通过
377魏钦鹏231工业机器人技术通过
378吴斌226工业机器人技术通过
379袁昌政160工业机器人技术通过
380何洪波188工业机器人技术通过
381林志文232工业机器人技术通过
382许文松224工业机器人技术通过
383黄敬峰249工业机器人技术通过
384张珊珊242工业机器人技术通过
385郑声巧237工业机器人技术通过
386饶圳杰254工业机器人技术通过
387王明胜257工业机器人技术通过
388翁英270工业机器人技术通过
389沈晓林240工业机器人技术通过
390林雅平221工业机器人技术通过
391郑宇晨159移动互联应用技术通过
392刘天津200移动互联应用技术通过
393郑淞翔181移动互联应用技术通过
394林煌151移动互联应用技术通过
395孙一帆181移动互联应用技术通过
396匡代甲228移动互联应用技术通过
397尹鹏211移动互联应用技术通过
398林隆兴182移动互联应用技术通过
399刘少坚234移动互联应用技术通过
400苑子恒210移动互联应用技术通过
401李子晗261移动互联应用技术通过
402刘冬201移动互联应用技术通过
403陈娜玲238移动互联应用技术通过
404王辉192移动互联应用技术通过
405薛景文230移动互联应用技术通过
406邓洛俊252移动互联应用技术通过
407陈升奋136移动互联应用技术通过
408罗艺138移动互联应用技术通过
409伍俊杰132移动互联应用技术通过
410谢子君184移动互联应用技术通过
411罗钜年190移动互联应用技术通过
412钱家富229移动互联应用技术通过
413黄业军224移动互联应用技术通过
414范世鑫189移动互联应用技术通过
415袁卫鹏154移动互联应用技术通过
416谢伟英206移动互联应用技术通过
417陈济栋171移动互联应用技术通过
418陈其芳106移动互联应用技术通过
419刘大俊131移动互联应用技术通过
420林淇204移动互联应用技术通过
421黄可湘186移动互联应用技术通过
422黄晶154移动互联应用技术通过
423黄晓芳173移动互联应用技术通过
424施星驰170移动互联应用技术通过
425刘川海218移动互联应用技术通过
426余惠辉234移动互联应用技术通过
427陈惠婧252移动互联应用技术通过
428李园园238移动互联应用技术通过
429张妮216移动互联应用技术通过
430张钦琪254移动互联应用技术通过
431叶兰斌246移动互联应用技术通过
432施克希216移动互联应用技术通过
433刘华荣218移动互联应用技术通过
434曾松妹184移动互联应用技术通过
435王少敏212移动互联应用技术通过
436?张海燕247移动互联应用技术通过
437张群252模具设计与制造通过
438熊乙龙234模具设计与制造通过
439吴若锋165模具设计与制造通过
440陈峰221模具设计与制造通过
441陈林荣252模具设计与制造通过
442许天送205模具设计与制造通过
443李贤荣238模具设计与制造通过
444李永帮262模具设计与制造通过
445李永飞226模具设计与制造通过
446张学强225模具设计与制造通过
447林恒196模具设计与制造通过
448郑容辉213模具设计与制造通过
449陈熙230模具设计与制造通过
450范定茂233模具设计与制造通过
451林贵201模具设计与制造通过
452潘涛237模具设计与制造通过
453陈德磊216模具设计与制造通过
454周贵芳227模具设计与制造通过
455洪建文194模具设计与制造通过
456姚昌裕172模具设计与制造通过
457江显德254模具设计与制造通过
458叶长航250模具设计与制造通过
459黄斌兴191模具设计与制造通过
460吴惠珠263模具设计与制造通过
461吴惠娜261模具设计与制造通过
462林小英244模具设计与制造通过
463林柏松251模具设计与制造通过
464何胜钧248模具设计与制造通过
465张栋良204模具设计与制造通过
466黄溪连249模具设计与制造通过
467张贵州253模具设计与制造通过
468刘宏韬248模具设计与制造通过
469刘坤245模具设计与制造通过
470张舜161模具设计与制造通过
471郑诗锋242摄影测量与遥感技术通过
472虞道荣183摄影测量与遥感技术通过
473宗娇娇250摄影测量与遥感技术通过
474虞乐麟245摄影测量与遥感技术通过
475陈宇青259摄影测量与遥感技术通过
476蔡芳芳252摄影测量与遥感技术通过
477邓善云249摄影测量与遥感技术通过
478黄锦鸿196摄影测量与遥感技术通过
479李赛峰262摄影测量与遥感技术通过
480卓鸿威241摄影测量与遥感技术通过
481卢海辉263摄影测量与遥感技术通过
482卢少群243摄影测量与遥感技术通过
483陈旗231摄影测量与遥感技术通过
484曾玉涛225摄影测量与遥感技术通过
485胡立斌259摄影测量与遥感技术通过
486曾金林208摄影测量与遥感技术通过
487李严谨242摄影测量与遥感技术通过
488罗正华224摄影测量与遥感技术通过
489谢智敏270摄影测量与遥感技术通过
490徐伦桔258摄影测量与遥感技术通过
491郑剑斌257摄影测量与遥感技术通过
492朱付波253摄影测量与遥感技术通过
493程柳平248摄影测量与遥感技术通过
494杜欣183摄影测量与遥感技术通过
495杜众267摄影测量与遥感技术通过
496付斌261摄影测量与遥感技术通过
497陈天祺261摄影测量与遥感技术通过
498赖诗夸239摄影测量与遥感技术通过
499毛明宇238摄影测量与遥感技术通过
500李小青255摄影测量与遥感技术通过
501李先龙239摄影测量与遥感技术通过
502杜静254摄影测量与遥感技术通过
503翁晓芳193摄影测量与遥感技术通过
504力鑫202摄影测量与遥感技术通过
505占秋敏241摄影测量与遥感技术通过
506郑航252摄影测量与遥感技术通过
507张梅云267摄影测量与遥感技术通过
508吴圣棕202摄影测量与遥感技术通过
509吴丽红257摄影测量与遥感技术通过
510刘颖238摄影测量与遥感技术通过
511刘丽娟249摄影测量与遥感技术通过
512蒋锦涛187摄影测量与遥感技术通过
513高彬197摄影测量与遥感技术通过
514陈长铨247摄影测量与遥感技术通过
515陈娉宁251摄影测量与遥感技术通过
516蒋林平250摄影测量与遥感技术通过
517吴继钦230摄影测量与遥感技术通过
518高飞康209摄影测量与遥感技术通过
519黄伟铭252摄影测量与遥感技术通过
520张江扶233中小企业创业与经营通过
521章进权254中小企业创业与经营通过
522赖志强263中小企业创业与经营通过
523黄秋钦276中小企业创业与经营通过
524魏梁坤268中小企业创业与经营通过
525陈思华262中小企业创业与经营通过
526蔡小真275中小企业创业与经营通过
527毛用平269中小企业创业与经营通过
528叶晓雯252中小企业创业与经营通过
529王惠娟252中小企业创业与经营通过
530林晓静281中小企业创业与经营通过
531王月琴260中小企业创业与经营通过
532陈玉婷223中小企业创业与经营通过
533欧鑫276中小企业创业与经营通过
534黄叶磊210中小企业创业与经营通过
535张木勤261中小企业创业与经营通过
536黄秋英267中小企业创业与经营通过
537林梅香244中小企业创业与经营通过
538郭荣209中小企业创业与经营通过
539黄秋娟278中小企业创业与经营通过
540吴晓芬280中小企业创业与经营通过
541张挥梅282中小企业创业与经营通过
542吴步增259中小企业创业与经营通过
543叶金洪278中小企业创业与经营通过
544方春艳284中小企业创业与经营通过
545叶佶源248中小企业创业与经营通过
546林丽银263中小企业创业与经营通过
547甘惠娇246中小企业创业与经营通过
548林雁泉263中小企业创业与经营通过
549乐美佳258中小企业创业与经营通过
550吴红279中小企业创业与经营通过
551范学文258中小企业创业与经营通过
552高晓文264中小企业创业与经营通过
553邱思权272中小企业创业与经营通过
554程敏273中小企业创业与经营通过
555林青268中小企业创业与经营通过
556林学潮260中小企业创业与经营通过
557伍敏267中小企业创业与经营通过
558林启煌264中小企业创业与经营通过
559陈广栋182中小企业创业与经营通过
560黄丽珊280中小企业创业与经营通过
561徐衍珍267中小企业创业与经营通过
562黄文明272中小企业创业与经营通过
563林秋莲249中小企业创业与经营通过
564张燕佳263中小企业创业与经营通过
565张志伟276中小企业创业与经营通过
566刘柏玉273中小企业创业与经营通过
567余永豪251中小企业创业与经营通过
568强洪彬222中小企业创业与经营通过
569郑艺辉229中小企业创业与经营通过
570陈伟杰271中小企业创业与经营通过
571赵育汉286中小企业创业与经营通过
572郑婧哲242中小企业创业与经营通过
573陈玮杰265中小企业创业与经营通过
574江秋霞268中小企业创业与经营通过
575郑雅青267中小企业创业与经营通过
576翁海铭197中小企业创业与经营通过
577陈雄246中小企业创业与经营通过
578温俊琦248中小企业创业与经营通过
579刘振平243中小企业创业与经营通过
580林宏宇241中小企业创业与经营通过
581柯勇花268中小企业创业与经营通过
582王旭274中小企业创业与经营通过
583陈奇263中小企业创业与经营通过
584张俊敏247中小企业创业与经营通过
585王雅萍256中小企业创业与经营通过
586胡充258中小企业创业与经营通过
587张锦凤267中小企业创业与经营通过
588赵桂清262中小企业创业与经营通过
589李小煌265中小企业创业与经营通过
590涂珊241中小企业创业与经营通过
591陈世桑250中小企业创业与经营通过
592周婷婷254中小企业创业与经营通过
593王伟生240中小企业创业与经营通过
594陈智258中小企业创业与经营通过
595杨海燕283中小企业创业与经营通过
596王美珍252中小企业创业与经营通过
597林贞壕239中小企业创业与经营通过
598陈舒平269中小企业创业与经营通过
599蔡志生222中小企业创业与经营通过
600张琳妮225中小企业创业与经营通过
601陈正汉235中小企业创业与经营通过
602黄文鸣259中小企业创业与经营通过
603胡春莲270中小企业创业与经营通过
604陈晨曦265中小企业创业与经营通过
605邱燕277中小企业创业与经营通过
606陈广樑204中小企业创业与经营通过
607张迎260中小企业创业与经营通过
608江满英244中小企业创业与经营通过
609曾淑婷264中小企业创业与经营通过
610林荣军274中小企业创业与经营通过
611周素芬259中小企业创业与经营通过
612谢三香270中小企业创业与经营通过
613刘佛邦280中小企业创业与经营通过
614唐敏234中小企业创业与经营通过
615黄凡斌232中小企业创业与经营通过
616林建杰270中小企业创业与经营通过
617姜朝军253中小企业创业与经营通过
618邓慧268中小企业创业与经营通过
619林丹236中小企业创业与经营通过
620程洁璆278中小企业创业与经营通过
621吴福平264中小企业创业与经营通过
622李采霞254中小企业创业与经营通过
623江霞277中小企业创业与经营通过
624陈志光268中小企业创业与经营通过
625赖丽婷276中小企业创业与经营通过
626张立264中小企业创业与经营通过
627陈方兰270中小企业创业与经营通过
628官敏伟281中小企业创业与经营通过
629陈凤英286中小企业创业与经营通过
630赖金茂268中小企业创业与经营通过
备注:最后录取结果以省教育厅最终审核通过为准

     公示时间为8月23日——25日,考生如对以上录取结果有异议,可向我办反馈,联系电话:0591—87833394


                                                     402com永利1站

                                                            招生办

                                                         2019年8月23日

XML 地图 | Sitemap 地图